бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Мини асфальтный завод – цена на АБЗм-8мт и доступные опции

Наша компания изготовила и поставила АБЗм-8мт в город Ульяновск. Это мини асфальтный завод, цена которого отличается привлекательностью на фоне аналогов российского и зарубежного производства. Технические характеристики оборудования позволяют использовать установку для решения широкого спектра задач, связанных с дорожным строительством и обустройством.

Почему на мини асфальтный завод цена привлекательна

Заказчик из г. Ульяновск оценил такие преимущества оборудования, как:

  • малый вес – для перевозки мини асфальтного завода цену не придется увеличивать, поскольку модель АБЗм-8мт весит всего 5 т;
  • мобильность оборудования – оборудование легко перемещается с объекта на объект благодаря мобильному шасси;
  • высокая производительностьАБЗм-8мт способна производить до 8 м3 асфальтобетонной смеси в час;
  • автоматизация процесса – изготовление смеси полностью автоматизировано, погрешность дозирования достигает 1% для битума и 2% для инертных материалов.

Техническое сопровождение клиента включило в себя консультации по пуско-наладке, плановое и текущее техническое обслуживание, поставку запчастей и расходных материалов, обучение персонала. Оборудование демонстрирует стабильную работу и производство качественной асфальтобетонной смеси.

Особенности конструкции модели АБЗм-8мт

Модель реализована в мобильном варианте на стальной раме с одной осью и сцепным устройством для буксировки грузовым автотранспортом. На асфальтный завод цена установлена минимальная для базовой комплектации, в которую включена:

  • скиповая система подачи инертных материалов;
  • горелка дизельного типа;
  • промежуточный бункер готовой асфальтобетонной смеси вместимостью 0,75 т;
  • барабанный смеситель;
  • АСУ с сенсорным экраном на базе контроллера Siemens.

Мощность подключения АБЗм-8мт составляет 18,5 кВт. Подобное электропитание выделяется энергосетями без длительных согласований, что является неоспоримым преимуществом использования мини завода по производству асфальтобетонной смеси.

Мини асфальтный завод АБЗм-8мт – цена со всеми опциями

Базовая комплектация вполне достаточна для успешной эксплуатации установки в сфере строительства и ремонта автодорог, асфальтирования дворовых территорий, парковок близ ТЦ и других подобных объектов. Для упрощения использования и повышения эффективности АБЗм-8мт можно дополнительно оснастить системами

  • хранения и взвешивания инертных материалов – 3 бункера вместимостью 2,3 м3, с ленточным конвейером и другим необходимым оборудованием;
  • хранения, подогрева и подачи битума – вместимость емкости от 10 до 30 м3;
  • хранения и отгрузки готовой асфальтобетонной смеси – отгрузочный бункер на 5-10 т оснащается скиповым механизмом для упрощения отгрузки готовой продукции в автотранспорт.

По желанию заказчика АБЗм-8мт может дополнительно оснащаться двухступенчатой системой фильтрации с использованием фильтрующих элементов DUPONT.

При отсутствии дизельного топлива АБЗм-8мт можно переоборудовать под работу с мазутом. 

Даже с учетом всех возможных опций на асфальтный завод цена будет привлекательна для каждого клиента. Закажите коммерческое предложение на поставку АБЗм-8мт по телефону бесплатной линии 8 800 505 93 99 или email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проконсультируйтесь с менеджером по любым вопросам сотрудничества в мессенджерах или на сайте онлайн.

Яндекс.Метрика