бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

На автовесы цена снижена на 20%

автовесы цена

ГК "ВолгаСтройТех" предлагает вам на все автовесы цены, полностью оптимизированные под современные требования рынка. У нас можно приобрести автовесы, применять которые можно для крупногабаритной техники, которая перевозит инертные материалы. Взвешивание можно производить как порожнего, так и груженого транспорта, грузоподъемность автовесов увеличена до 100 тонн.

Здесь Вы можете перейти на страницу автовесов

Что мы готовы предложить уже сегодня?

Наша компания предлагает вам автовесы, которые пользуются широким спросом и популярностью. Техническое оснащение установки полностью соответствует европейским стандартам качества. Объем нашего производства составляет 300 комплектов в год, помимо производства и поставки комплектов автовесов мы предлагаем услуги по монтажу оборудования.

На автовесы цена формируется с учетом комплектации и конкретной модификации. Конструкция платформы позволяет выдерживать максимальные нагрузки в течение длительного времени. Стоит отметить, что дешево подобные системы стоить просто не могут, так как "миф" о дешевых весах давно разрушен. Такие параметры как надежность и долговечность определяются за счет применения высококачественных материалов, так например, грузоприемная платформа изготавливается из катаного металла. Весоизмерительная конструкция оборудуется специальными тензодатчиками. Дополнительная комплектация устанавливается под заказ.

Комплекс услуг от ГК "ВолгаСтройТех"

Монтаж автовесов производится при помощи крана-манипулятора. Вы можете заказать сразу весь комплекс услуг, включая монтажные или демонтажные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание. При необходимости мы проводим калибровку весов и техническое обслуживание рабочих систем. Традиционная конструкция зарекомендовала себя на практике, поэтому мы можем смело гарантировать качество автовесов. За счет невысокой установочной высоты платформы, при съезде полностью исключается явление просадки авто на днище. Также на платформе можно легко маневрировать, что облегчает съезд или заезд.

ГК "ВолгаСтройТех" предлагает приобрести автовесы, цена на которые более чем демократична. Это современные системы, отвечающие мировым стандартам качества, обладают повышенной устойчивостью под нагрузками, имеется возможность обустройства дистанционного управления установкой. Технические вопросы можно решить с менеджерами нашей компании по телефону бесплатной линии 8 800 505 93 99

Яндекс.Метрика