бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Гидравлическая бетонораспределительная стрела от ГК "ВолгаСтройТех"

Схема гидравлической бетонораспределительной стрелы Гидравлическая бетонораспределительная стрела от группы компаний "ВолгаСтройТех"

В строительной сфере применяется различное специализированное оборудование. Применение бетонораспределительных стрел вполне оправдано и чаще всего их используют при монолитном способе возведения домов. Данная установка помогает поднимать готовую бетонную смесь на значительные высоты. Гидравлическая бетораспределительная стрела – это современное оборудование, управляемое электроникой.

Здесь Вы можете перейти в каталог бетонораспределительных стрел

ГК "ВолгаСтройТех" предлагает вам приобрести установки для адресной подачи бетона по оптимальным ценам. Качественная строительная техника – производственная необходимость, которая обеспечивает потребности стройплощадки. Именно поэтому мы предлагаем установки, которые можно установить практически на любой местности, без использования дополнительных площадей. Радиус подачи бетона составляет от 10 до 32 метров. Кроме того, мы предлагаем комплектующие к нашему оборудованию.

Конструктивные особенности стрел от ГК "ВолгаСтройТех"

Корпус гидравлической бетонораспределительной стрелы изготавливается из специальной высокопрочной стали. Подача бетонной смеси осуществляется при помощи бетононасосов, которые подключаются к стреле. За счет того, что установка состоит из нескольких модулей, ее монтаж производится достаточно легко и быстро. В систему гидравлики входит гидравлический насос с электропитанием. Вся конструкция монтируется на опоре или на мачте, гидравлическая стрела монтируется при помощи спецтехники или башенного крана. Это делает установку надежной и практичной для выполнения длительной работы.

Мы даем гарантию 2 года на бесперебойную работу стрел. Управление бетонораспределительной стрелой осущестляется с помощью блока радиоуправления. Конструкция стрелы имеет противовес, что предотвращает опрокидывание во время работы.

Гидравлическая бетонораспределительная стрела представляет собой комплект оборудования нового поколения. Все эксплуатационные характеристики представлены на сайте. С данной установкой вы сможете полностью обеспечить потребности своего строительного объекта. Все интересующие вас вопросы вы сможете задать специалистам нашей компании по телефону бесплатной линии 8 800 505 93 99

Яндекс.Метрика