бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Автовесы купить от ГК "ВолгаСтройТех" – рентабельно

АвтовесыВзвешивание автомобилей – важная составляющая грузоперевозок. Крупногабаритные авто могут иметь критический вес груза, который нарушает целостность дорожного покрытия. Именно поэтому на практике используют автовесы. Купить их можно в ГК "ВолгаСтройТех". Наша компания занимается продажей специализированного оборудования более 10 лет. Это позволило нам сформировать достойную техническую базу и предлагать своим клиентам только высококачественное оборудование. Стоимость на автовесы сформирована в зависимости от типа установки, способа ее монтажа и класса точности.

Перейти на страницу автовесов вы сможете здесь

ГК "ВолгаСтройТех" предлагает вам приобрести автовесы для взвешивания крупной спецтехники, перевозящей бетонные смеси и другие строительные инертные материалы. В основе использован статический метод взвешивания транспорта с применением тензодатчиков. Это низкопрофильная конструкция, которая компактно размещается на территории и обеспечивает высокоточное взвешивание груженого и пустого автотранспорта. Грузоприемная платформа имеет удобный заезд для автомобилей. Стоит отметить, что автовесы выполнены из специальной нержавеющей стали, которая имеет повышенную степень защиты от влаги, пыли и коррозии, установка способна работать при значительных температурных перепадах. Такое оборудование прослужит вам не одно десятилетие.

Если вы решили автовесы купить в нашей компании, то вы получаете основные преимущества:

  • Доступные цены
  • Легкость и удобство транспортировки. Мы готовы оказать услуги доставки автовесов
  • Шефмонтаж по месту требования. Сроки установки составляют не более 10 дней
  • Модульная конструкция может быстро быть демонтирована в короткие сроки по требованию клиента
  • Пусконаладочные работы. Вам не придется искать специалистов, чтобы произвести настройку автовесов, наша компания выполнить весь комплекс услуг на взаимовыгодных условиях
  • Гарантия на работу оборудования составляет 2 года
  • Автовесы прошли сертификацию и отвечают всем требованиям европейских стандартов качества и надежности

В компании "ВолгаСтройТех" автовесы купить можно со скидкой. Мы предлагаем только конкурентоспособное оборудование, включая электронное оснащение и прочие комплектующие. При необходимости мы готовы обустроить определенную степень защиты установки. Кроме того, предлагаем вам заключить договор на сервисное обслуживание, что дает дополнительные гарантии качества и долговечности эксплуатации автовесов.

Яндекс.Метрика