бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Продажа асфальтных заводов от ГК "ВолгаСтройТех"

производительный асфальтовый заводСовременное оборудование направлено на то, чтобы максимально облегчить жизнь человеку. Также выпускается оборудование, которое помогает развить собственный бизнес. На сегодня на рынке продажа асфальтных заводов для ГК "ВолгаСтройТех" – это основное направление деятельности. Мы работаем уже более 10 лет и готовы гарантировать вам доступные цены при высоком качестве оборудования. Если вы выбрали это направление, то мы готовы вас обеспечить высокопрофессиональными установками уже сегодня!

Здесь Вы можете перейти в каталог асфальтных заводов

С нами экономить – легко!

В нашем каталоге представлены несколько видов заводов:

  • Стационарные асфальтные установки
  • Мобильные асфальтные заводы
  • Мобильные асфальтные мини заводы

Наибольшим спросом пользуются именно мобильные заводы, так как с их помощью можно получить не только качественную продукцию, но и отказаться от транспортной логистики, что существенно экономит ваше время и средства. Продажа асфальтных заводов нашей компанией производится на выгодных условиях. Постоянным партнерам мы предлагаем гибкую ценовую политику.

Ваши преимущества:

  • Доступные цены на весь представленный ассортимент оборудования
  • Все оборудование изготовлено с применением передовых и самых современных технологий
  • Безопасность, надежность и удобство в эксплуатации – гарантировано!
  • Выбор в зависимости от необходимой вам производительности. Это дает возможность приобрести оптимальный вариант
  • Асфальтные заводы соответствуют мировым стандартам по качеству и  энергопотреблению, некоторые модели работают от автономного встроенного генератора.

Приобретение собственного асфальтного завода – это верный выбор для малого и крупного бизнеса. За счет высокой степени автоматизации, вложения в работу установки будут минимальны. Контроль над производством осуществляется путем компьютеризации.

Ваш бизнес с нашим оборудованием станет намного перспективнее! Мы поможем вам выбрать нужные установки, а также предлагаем гарантийное и послегарантийное обслуживание. Также у нас можно заказать все комплектующие к заводам по низким ценам. Продажа асфальтных заводов любой производительности – наша профессия и мы предлагаем вам только качественное оборудование "под ключ". Вы сможете оперативно реагировать на требования рынка, не упустив ни одного заказа, если у вас будет собственный асфальтный завод. Это то, что позволит вам производить продукцию достойного качества при низких расходах.

Яндекс.Метрика