бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Наши цены на вибропрессы Вас приятно удивят!

цены на вибропрессыЕсли вы выбрали своей сферой деятельности производство блоков или другой бетонной продукции методом вибропрессования, то оборудование должно быть приобретено качественное и высокоточное. ГК "ВолгаСтройТех" предлагает вам приобрести вибропрессы, цена на которые более чем демократична. За счет быстрой окупаемости вложений, вы сможете достичь поставленных целей в самые короткие сроки. Рентабельность и надежность вибропрессов полностью проявили себя на практике.

Здесь Вы можете перейти в каталог Вибропрессов

Стационарные вибропрессы от нашей компании не требуют основательного обустройства рабочей площадки. Это компактное оборудование, обладающее малым весом. За счет того, что все установки произведены с применение современных технологий, вибропрессы от нашей компании становятся максимально пригодными для длительной эксплуатации. Срок службы не менее 20 лет. Высокое качество на уровне мировых стандартов позволяет нам гарантировать надежность, легкость в обслуживании и практичность каждой модели.

 

Преимущества работы с нашей компанией

  • На каждую модель вибропресса цена максимально приемлема. Вы приобретаете только высококачественные установки

  • Представлены вибропессы различной производительности, вы сможете подобрать для себя оптимальный вариант

  • Высокая конкурентоспособность и ремонтопригодность, что делает все вибропрессы надежными и долговечными

  • Максимально быстрый запуск производства, при высокой окупаемости вложенных средств

  • Занимает минимальное рабочее пространство за счет компактности

Все вибропрессы от ГК "ВолгаСтройТех" – это универсальное оборудование, так как имеет возможность получения продукции различных размеров. На вибропресс цена формируется по основным рабочим показателям и зависит от комплектации. Главный параметр выбора – производительность. В нашем ассортименте представлено несколько моделей, которые пользуются наибольшим спросом. Мы готовы помочь вам наладить производство, чтобы в короткие сроки ваше предприятие приступило к производству стеновых, перегородочных и фундаментных блоков, тротуарной и дорожной плитки, элементов бордюров – ассортимент выпускаемой на нашем оборудовании изделий не ограничен. Высокая техническая оснастка оборудования позволяет минимизировать дополнительные вложения в будущем.

В нашей компании работает телефон бесплатной линии 8 800 505 93 99

Яндекс.Метрика