бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Самые выгодные цены на асфальтные заводы

асфальтовый заводГК "ВолгаСтройТех" – ведущий поставщик асфальтных и асфальтобетонных заводов. Продажа осуществляется с доставкой во все регионы России. Основу продукции составляет продажа именно мобильных асфальтных заводов, как наиболее эффективных агрегатов. В ассортименте также представлены стационарные асфальтные заводы, асфальтные мини заводы, а так же сопутствующая автоспецтехника для производства асфальта и дорожных работ.

Здесь Вы можете перейти в каталог асфальтных заводов

На асфальтный завод цена формируется в зависимости от производительности установки (как правило, это от 8 до 160 тонн в час, по факту производительность может быть превышена на 15-20%), а также в зависимости от технической комплектации всего комплекса оборудования асфальтного завода. Мы предлагаем также бетонные заводы и прочее строительное оборудование. С нами вы легко обеспечите бесперебойную работу строительного объекта.

 

Все поставки наша компания производит "под ключ", в комплекс услуг могут быть включены:

 

1. Монтаж оборудования по месту расположения объекта. В данном случае работы осуществляются силами специалистов нашей компании. Для вас - это дополнительная экономия

2. Техническое обслуживание заводов в гарантийный и послегарантийный сроки

3. Обучение персонала Заказчика

4. Поставка запасных частей в кратчайшие сроки

 

Почему выбирают именно мобильные асфальтные заводы?

 

Наибольшим спросом пользуются мобильные асфальтные заводы. Это быстромонтируемые конструкции, которые представляют собой производственный комплекс. Производительность может быть разной, при выборе учитывайте данный параметр, чтобы полностью удовлетворить потребности производства. Мобильность подкрепляется быстрым производством монтажно-демонтажных работ. Все это обеспечивает высокую эффективность всего комплекса оборудования.

Мобильные асфальтные заводы несколько уступают в производительности продукции стационарным моделям, при условии, если установка находится в постоянной эксплуатации. Однако за счет легкого перемещения между строительными объектами мобильным установкам – нет равных! Заметьте, что на асфальтный завод цена формируется без учета указанных фактов, но экономия очевидна за счет отсутствия затрат на транспортную логистику. Мобильная система, как и стационарная, полностью оснащена высокотехнологичной системой автоматизации. Гарантийный срок эксплуатации на все асфальтные заводы составляет от 12 до 24 месяцев.

 

Все узлы и агрегаты асфальтных заводов – полностью модернизированные современные установки. Мы предлагаем только качественное оборудование. В связи с тем, что спрос на мобильные системы только возрастает, мы налаживаем дополнительные производственные мощности. Именно поэтому на асфальтный завод цена в этом сезоне снижена. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству дилеров.

Яндекс.Метрика