бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

"ВолгаСтройТех" предлагает асфальтный завод купить по низким ценам

Стационарный асфальтовый заводГК "ВолгаСтройТех" предлагает вам современные асфальтобетонные заводы. На сегодня это лучший способ снизить затраты и повысить эффективность при производстве дорожно-строительных работ и производстве асфальта. Асфальтный завод купить можно по выгодным ценам. Учитывайте, что это сложное инженерно-техническое сооружение. Мы готовы предложить оборудование, которое соответствует европейским требованиям по качеству. Асфальтные заводы - эффективные агрегаты, обеспечивающие заданную производительность выпуска продукции.

У нас есть решение!

Перейти на страницу асфальтных заводов Вы сможете здесь

Если вы выбрали мобильную установку, то вы сделали правильный выбор, ведь транспортировка асфальтного завода к месту производства работ – это самая актуальная проблема для строительных работ. Стационарные асфальтные заводы не предназначены для частого перемещения, установленный стационарно такой комплекс оборудования может работать круглосуточно, перенос на другое место такого комплекса может занять продолжительное время. Данный вариант приемлем только для строительных компаний с отлаженной логистикой подвоза сырья и вывоза готовой продукции.

Гарантированное качество уже сегодня!

Асфальтный завод купить можно в ГК "ВолгаСтройТех" по очень демократичным ценам уже сегодня. На все мобильные, мобильные мини заводы и стационарные комплексы оборудования установлена гарантия от 12 до 24 месяцев.
Мобильные установки асфальтобетонных мини заводов - это легко перемещаемые установки. В качестве базы используется трейлер. Все монтажные и демонтажные работы можно произвести без применения спецтехники и автокранов, так как узлы и агрегаты уже оснащены встроенными подъемными механизмами. В течение 5-8 часов установка может быть полностью подготовлена к работе.

Стоимость асфальтных заводов определяется техническим оснащением и также зависит от производительности. Наша компания также предлагает вам бесплатные консультации по выбору типа асфальтного завода и способу его перемещения. Мобильные асфальтные заводы транспортируются с помощью сцепного устройства как прицепная платформа к тягачу, перенос стационарных асфальтных заводов – это целый комплекс  строительно-монтажных работ, который может занять продолжительное время.

Купить асфальтный завод с нами – просто!

ГК "ВолгаСтройТех" представляет вам широкую линейку асфальтных заводов, купить модели можно с производительностью от 8-160 тонн в час. Также мы предлагаем гарантийное и послегарантийное, а также сервисное обслуживание всех асфальтных заводов. Специалисты нашей компании готовы провести комплексное обучение работников вашей организации грамотной эксплуатации асфальтного завода. Благодаря тому, что производство асфальта на сегодня – это высокотехнологичный процесс, то стационарные и мобильные асфальтные заводы – это лучшее предложение на строительном рынке. Главные преимущества – цена, качество и сроки поставки.

И помните!

Асфальтовый завод купить можно, связавшись с нами по телефону бесплатной линии 8 800 505 93 99. ГК "ВолгаСтройТех" – это проверенный поставщик стационарных, мобильных асфальтных заводов. С нами производство асфальта будет самым прибыльным бизнесом на долгое время!

Яндекс.Метрика