бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Бетонораспределительная стрела от ГК "ВолгаСтройТех"

Бетонораспределительная стрела от ГК "ВолгаСтройТех"

betonoraspredelitelnaya strela brs15Строительные площадки представляют собой базу сложных технологических процессов. Каждый участок, каждый механизм должен быть максимально задействован в реализации проекта. Именно поэтому на производстве строительных работ должно применяться только качественное и надежное оборудование, среди которого в основе всего лежит подготовка и подача бетонной смеси. Для этих целей используется бетонораспределительная стрела. ГК "ВолгаСтройТех" предлагает купить вам данное оборудование по привлекательным ценам. Вы готовы оценить на практике: насколько это безопасные и высокопроизводительные установки? Тогда мы предлагаем вас приобрести установки в нашей компании. С нашим строительным оборудованием ваше производство выйдет на новый уровень.

Высокий спрос – максимальная доступность!

Здесь Вы сможете перейти в каталог бетонораспределительных стрел

Бетонораспределительная стрела используется при производстве монолитных работ, во время проведения работ осуществляется подача бетона и бетонной смеси на место его непосредственного применения.

Ни одна современная стройка не обходится без специализированного оборудования, мы это учитываем и восполняем потребности в таких системах на уровне европейских и мировых стандартов качества. Правильная эксплуатация бетонораспределительных стрел позволит вам получить "совершенный" инструмент для адресной раздачи бетона на строительной  площадке. Роль бетоноподающего оборудования проверено на практике – главная технологическая составляющая всего строительного процесса монолитного строительства.

Только качественные бетонораспределительные стрелы нового поколения могут обеспечить соблюдение сроков строительства и надежность работы. Бетонораспределительная стрела обладает таким качеством как мобильность, при этом – это быстросборные конструкции, которые играют решающую роль на стройплощадке. Данное оборудование максимально разгружает персонал, что позволяет повысить контроль над технологией укладки бетона.

Мы гарантируем качество!

Наше оборудование обеспечивает подачу готовой смеси в соответствии с установленными параметрами. Работа установки производится в условиях длительных нагрузок, что гарантирует точную и быструю подачу бетонной смеси на конкретный участок с высокой эффективностью и точностью. Допустить ошибки в технологии и получить низкое качество бетонной смеси – невозможно.

Бетонораспределительные стрелы от ГК "ВолгаСтройТех" уже сегодня вошли в "новую эру". Оборудование можно установить в любой месте. Заметьте, что стандартная высота стрелы достигает 25-30 метров. Эти гиганты способны полностью обеспечить вашу строительную площадку бетонной смесью. На сегодня покупка такого оборудования – это оправданное вложение средств в строительный бизнес. С нами надежно, качественно и доступно по стоимости.

Яндекс.Метрика