бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Асфальтобетонный завод

Асфальтобетонный завод от ГК ВолгаСтройТех

asfaltniy zavod ABZ 120t   2Отечественный рынок промышленного и строительного оборудования на сегодня наполнен различными предложениями. Асфальтобетонные заводы – это специализированный комплекс оборудования для производства асфальтных смесей, которые имеют высокий спрос в строительной индустрии. Группа компаний "ВолгаСтройТех" предлагает Вам профессиональное оборудование для производства асфальта, изготовленное в соответствии с европейскими стандартами качества. Выбор того или иного завода определяется многими параметрами. Мы готовы предложить вам самое выгодное вложение средств – асфальтобетонный завод.

Правильный выбор асфальтобетонного завода определяет успех бизнеса!

ГК "ВолгаСтройТех" предлагает вам как стационарные асфальтобетонные заводы, так и мобильные комплексы. В ассортименте также представлены мобильные асфальтные мини заводы. В зависимости от выбранной модели завода, специалисты нашей компании предлагают вам надежное обустройство территории в районе работы оборудования, с расчетом транспортных потоков.

Здесь Вы сможете перейти на страницу асфальтных заводов

Обратите внимание, что Стационарные асфальтные заводы требуют надежного фундамента, чертежи которого наши специалисты предоставят Вам абсолютно бесплатно. Устройство фундамента – это обязательный этап подготовительных работ для нормального функционирования стационарной установки. Все работы по монтажу и пуско-наладке оборудования асфальтного завода  наши специалисты проведут в соответствии с нормативами. Тип фундамента зависит от выбранной модели завода. Для мобильных и мобильных асфальтных мини заводов достаточно использовать настил из бетонных плит или только уплотненный грунт.

Преимущества АБЗ от ГК "ВолгаСтройТех":

  • Асфальтобетонный завод от ГК "ВолгаСтройТех" способны работать в условиях низких (до -50) и высоких (до +50) атмосферных температур, выдавая требуемую производительность и качество продукции без сбоев
  • Получаемая смесь полностью соответствует параметрам, заданным в рецепте в не зависимости от атмосферных воздействий
  • Возможность контролировать весь процесс производства
  • Основная продукция – асфальтобетонная смесь
  • Высокотехнологичное оснащение установок гарантирует бесперебойную работу установки в течение всего срока службы (не менее 20 лет)

Асфальтобетонный завод от ГК "ВолгаСтройТех" - это выгодно!

Если вы желаете наладить качественную работу завода, то вам потребуется сформировать логистику поставок сырья, а также вывоз готовой продукции. Мы готовы в полной мере реализовать данный комплекс услуг. Гарантируем – ваш асфальтобетонный завод не будет простаивать!

Если вы выберете мобильный агрегат, то проблема транспортировки решается быстро, и становится главным преимуществом данного приобретения. ГК "ВолгаСтройТех" предлагает вам мобильные заводы различной производительности. Малая производительность агрегата обуславливает более низкую стоимость, именно поэтому ваша выгода очевидна.

Яндекс.Метрика