бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Мобильный асфальтный завод

Мобильный асфальтный завод от ГК "ВолгаСтройТех"asfaltniy zavod ABZm 8mt 1

Строительная сфера на сегодня развивается стремительно, в том числе и дорожное строительство. Асфальт – это дорогостоящее покрытие, и порой бывает крайне не выгодно заказывать сторонние услуги по изготовлению асфальтных смесей у сторонних организаций. Наша компания "ВолгаСтройТех" предлагает вам приобрести мобильный асфальтный завод. Это идеальное решение для малого бизнеса, корпораций и небольших фирм. Данное оборудование сочетает в себе такие качества, как технологичность, надежность и доступные цены. При этом получаемая выгода существенно превышает небольшие вложения в само производство.

Здесь Вы сможете перейти в каталог мобильных асфальтных заводов

Что вы приобретаете?

  • Выгодное вложение средств и высокую окупаемость
  • Конкурентоспособное оборудование от передовых производителей
  • Получение на выходе высококачественных материалов
  • Возможность визуального контроля над процессом
  • Высокая автоматизация в работе асфальтного завода позволяет минимизировать ручной труд
  • Возможность производства нескольких видов асфальтных смесей

Все представленные асфальтные мобильные заводы от нашей компании – это высокотехнологичное и качественное оборудование. При столь высоких технологиях, стоимость асфальтных заводов максимально приемлема, что обуславливает их высокую доступность. Наша компания готова гарантировать вам, что выпускаемая продукция асфальтобетонных смесей будет соответствовать мировым стандартам качества.

Особенности мобильных асфальтных заводов от компании "ВолгаСтройТех"

Мобильный асфальтный мобильный завод представляет собой быстросборную конструкцию. Отдельные блоки легко соединяются между собой в единое целое. За счет того, что установка представляет собой небольшой комплекс, обеспечивается ее мобильность. Оборудование быстро транспортируется на новый объект, при этом полностью отсутствует транспортная логистика. Готовый продукт используется на месте. Можно смело сказать, что это экономичные и полностью автоматизированные асфальтные заводы. На сегодня – это самое выгодное вложение средств в бизнес.

В нашем ассортименте представлены несколько моделей разной производительности, например, асфальтный мобильный завод с производительностью 20 тонн в час готовой смеси. Стоит отметить, что все установки способны превысить паспортную производительность на 15-20%. Цены на асфальтные заводы варьируются в зависимости от комплектации завода и производительности. Все интересующие Вас вопросы можно задать по телефону бесплатной линии 8 800 505 93 99

Яндекс.Метрика