бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Купить бетонный завод

Стационарный бетонный заводДля того чтобы удовлетворить потребности в производстве бетонной смеси для нужд строительства, необходимо купить бетонный завод. Это полностью автоматизированный комплекс, используемый для производства бетона. Заметьте, что производительность некоторых моделей достигает промышленных масштабов (до 240 м3 бетонной смеси в час).

Мы предлагаем вам качественное оборудование "под ключ"

Наша группа компаний "ВолгаСтройТех" предлагает вам специализированные бетонные заводы различной мощности и производительности.

Здесь Вы можете ознакомиться с каталогом бетонных заводов

Для того чтобы купить бетонный завод, необходимо связаться с менеджером нашей компании по телефону бесплатной линии8 800 505 93 99. Все вопросы решают в индивидуальном порядке.

Наша компания предлагает вам все виды бетонных заводов. Большинство установок ориентированы на работу с промышленными объектами. При выборе нужного вам завода учитывайте объем емкости бункеров для инертного материала и объема смесителя по выходу готовой смеси. В стандартную комплектацию бункеров для инертных материалов  входит двухчасовой запас наполнителей до полного опустошения емкостей. Склад цемента (силос) также имеет свою производительность и интенсивность работы. При выборе бетонного завода эти параметры должны быть учтены. Все технические и организационные вопросы можно выяснить у менеджеров нашей компании. Мы поможем вам сделать выбор.

Мы предлагаем вам ряд конкурентных преимуществ

  • Доступная ценовая политика представленных моделей бетонных заводов
  • Европейское качество
  • Быстрая подготовка бетонной смеси (время замеса смесителя 45-50 секунд)
  • Простая эксплуатация и доступное обслуживание бетонной установки;
  • Гарантия на бетонные заводы 2 года

Если вы решили купить бетонный завод, то вы не ошиблись. Привозная бетонная смесь стоит достаточно дорого, что удорожает процесс строительства. При собственном производстве бетона вы экономите свои деньги и время. Обращаем ваше внимание, что приобретение бетонного завода  производится только на взаимовыгодных условиях.

С помощью стационарной или мобильной бетонной установки вы всегда восполните недостаток бетона, это позволит вам минимизировать риски возможного недостатка строительного материала. Вы лично сможете контролировать качество приготавливаемой смеси, и также самостоятельно отслеживаете количество приготавливаемого бетона. Собственный бетонный завод – это выгодно, практично и удобно. О таком приобретении вряд ли придется пожалеть. Наша компания работает не только с корпоративными клиентами, но и с клиентами малого бизнеса.

Купить бетонный завод с нами просто - Вам необходимо всего лишь позвонить по телефону бесплатной линии 8 800 505 93 99

Яндекс.Метрика