бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Аренда мобильного асфальтного завода

Аренда мобильного асфальтного завода

Если вас интересует аренда мобильного асфальтного завода, обратитесь в нашу компанию по телефону бесплатной линии 8 800 550 33 98. Наша компания имеет в своем распоряжении большой выбор мобильных решений и готова предложить подходящий вариант практически под любые нужды.

Начнем с того, что сегодня как таковые мобильны асфальтные заводы стали очень популярны, поскольку они позволяют готовить асфальтную смесь непосредственно на месте проведения дорожных работ, что значительно снижает расходы на транспортировку материала и снижает себестоимость строительства дорожного полотна и что важно существенно повышается качество асфальтной смеси.

Здесь Вы сможете перейти на страницу аренды оборудования

В то же время покупка мобильного асфальтного завода зачастую оказывается нецелесообразной, поскольку стоит такое решение достаточно дорого. А чтобы его окупить, необходимо заниматься прокладкой дорог практически не постоянной основе, дабы срок окупаемости оказался минимальным, а заработать на таком оборудовании можно было больше. Если же ваша строительная компания выполняет укладку асфальта в дополнение к строительству основных объектов, т.е. выполняет прокладку подъездных путей, то куда более выгодным решением окажется аренда мобильного асфальтного завода.

Функциональность такого оборудования оказывается достаточно широкой. Так, установки позволяют комбинировать различные составляющие для создания асфальтной смеси, делать ее однородной, хранить и организовывать подачу. При этом функциональность и производительность зависит, прежде всего, от модели установки. Поэтому очень важно подобрать подходящее решение под конкретные нужды в зависимости от того, какие именно дороги вам предстоит прокладывать, в каких объемах и в какие сроки.

Аренда мобильного асфальтного завода с ненадлежащими техническими характеристиками может стать причиной множества технических проблем вплоть до полной невозможности выполнения взятых на себя обязательств. Поэтому, если вы затрудняетесь с подбором оборудования и не знаете, аренда мобильного асфальтного завода в какой модификации окажется лучше, то обратитесь к нашим специалистам, и они всегда смогут дать ответ на интересующий вас вопрос.

Кроме того, у нас аренда мобильного асфальтного завода обойдется для вас действительно недорого (конечная стоимость будет определяться выбранным оборудованием, сроком его аренды и рядом других параметров). Обратитесь к нашим специалистам, и вы сможете обсудить с ними все тонкости аренды, уточнить интересующие вас детали и заказать мобильный асфальтный завод в аренду на действительно выгодных для вас условиях.

Яндекс.Метрика