бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Сколько стоит аренда башенного крана?

Сколько стоит аренда башенного крана?

Один из вопросов, который интересует многих клиентов, сколько стоит аренда башенного крана, является весьма риторическим, поскольку однозначного ответа на него просто не существует. Цены зависят от огромного количества самых разных факторов, среди которых и город, в котором планируется аренда, и длительность использования техники, и собственно ее мощность и другие технические параметры.

Здесь Вы сможете перейти на страницу аренды оборудования

Так, если говорить про то, сколько стоит аренда башенного крана, то стоит сразу же оговориться, что разнообразие кранов может очень большим. Причем это касается как фирм-производителей, так и собственно моделей в каталоге одной и то же компании, поскольку грузоподъемность кранов и прочие параметры могут колебаться в очень широких пределах, а каждой строительной компании нужно выбрать что-то подходящее под свои нужды. И от этого, конечно же, также будет зависеть окончательная стоимость.

Безусловно, стоимость аренды башенного крана напрямую зависит и от арендодателя. В большинстве небольших городов подобные услуги предлагают лишь частные лица или небольшие компании, которые заполучили технику со вторичного рынка по относительно невысоким ценам и пытаются сделать на этом деньги. Как следствие, арендаторы зачастую вынуждены идти на условия, поставленные такими компаниями, причем пользоваться техникой, далеко не самой надежной и зачастую попросту неисправной. Таким образом, на плечи арендодателя ложится не только выплата арендной платы, но и обслуживание той или иной техники.

В нашей компании стоимость аренды башенного крана окажется наиболее низкой среди всех предложений в том или ином городе. Безусловно, цена зависит напрямую от города, поскольку место хранения техники и стоимость ее обслуживания определяется, в том числе, населенным пунктом. Но какой бы город вы не выбрали, конечная цена будет самой приемлемой именно у нас. И тому есть несколько причин, а именно:

- большой парк техники, который позволяет нам зарабатывать даже при минимальных ценах на аренду;

- высокий спрос на наши услуги;

- стремление к созданию идеальной репутации, что может быть достигнуто только за счет соотношения высокого качества услуг и минимальных цен.

Узнать стоимость аренды башенного крана вы всегда сможете на сайте нашей компании или по телефону у менеджеров, которые также смогут ответить и на все другие вопросы, чтобы аренда оказалась не только доступной по цене, но и действительно удобной для вашей компании!

Яндекс.Метрика