бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Аренда бетонного завода

В представлении многих из нас бетонный завод – это крупный производственный комплекс с огромным производственным потенциалом. Это может соответствовать действительности, но далеко не всегда. Так, современные производители, учитывая потребности своих клиентов, выпускают так называемые мобильные и довольно компактные модульные заводы, которые можно с легкостью использовать на предприятии любого назначения и непосредственно на строительной площадке.

Здесь Вы сможете перейти на страницу аренды оборудования

Естественно, что в таких условиях становится возможной и аренда бетонного завода, поскольку покупать такие установки зачастую оказывается нецелесообразно. Стоят они достаточно дорого, да и далеко не всегда нужны для постоянного использования. Ведь строительная компания, выполняющая широкий спектр работ, далеко не всегда сталкивается с необходимостью производства бетона на строительной площадке и его использования.

Ввиду этого покупка мобильного завода может оказаться нерентабельным и необоснованным. А вот аренда бетонного завода всегда будет правильным решением, поскольку вы ничем не рискуете, можете взять оборудование для решения поставленных задач, а затем вернуть его, не вкладывая деньги в покупку и обслуживание. Как следствие, вы избавите себя от рисков, связанных с вложением денег в оборудование, необходимость его обслуживания и ремонта.

Почему аренда бетонного завода в нашей компании – правильное решение?

  1. Прежде всего, потому, что выбор оборудования является крайне широким. У нас для вас будет доступна аренда бетонного завода в любом исполнении. Вне зависимости от того, в каком оборудовании и с каким производственным потенциальном, мощностью и надежностью вы нуждаетесь, найти его вы всегда сможете у нас.
  2. Доступные цены. Зачастую цена на аренду бетонного завода оказывается настолько завышенной, что строительные компании считают более целесообразным решением заказать изготовление бетона и его доставку, нежели брать оборудование в аренду. Однако хотим обратить внимание, что у нас действуют низкие цены, при этом использование мини завода для производства собственного бетона позволит гарантировать его высокое качество и надежность строительных работ.
  3. Аренда бетонного завода будет удобной для вас, поскольку наши специалисты смогут проконсультировать по любому вопросу, подскажут с выбором исходя из технических характеристик и предложат оптимальное решение для каждой конкретной ситуации.
Яндекс.Метрика