бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Мини бетононасос

 betononasos bn20c 33eИспользование стандартных бетононасосов на сегодняшний день не всегда оказывается возможным, поскольку зачастую они рассчитаны на применение при строительстве довольно габаритных зданий и сооружений. Но если речь идет о возведении совсем небольшого строения, то применение бетононасосов может быть невозможным в техническом плане или неоправданным экономически.

Здесь Вы сможете перейти в каталог Бетононасосов

В таком случае отличным решением сможет стать мини бетононасос. От классических моделей его отличают, прежде всего, компактные размеры, за счет которых оборудование сможет уместиться даже на самой небольшой строительной площадке. Производственная мощность и прочие характеристики, естественно, также очень скромны, но большой мощности при таких небольших размерах и при строительстве небольших объектов не требуется.

Купить мини бетононасос можно по куда более низкой цене, нежели таковая для стандартных моделей, что обусловлено, в первую, очередь, значительно меньшими расходами при производстве, а также на транспортировку оборудования. При этом никакой потери в качестве не происходит, а потому мини бетононасос сможет прослужить вам долго и не вызовет нареканий.

В каталоге нашей компании представлены большой спектр решений среди которого вы сможете подобрать для себя необходимый комплект оборудования именно под ваши нужды. При этом какой из вариантов выбирать в каждом конкретном случае – решать вам. В целом же купить мини бетононасос будет выгодно, если вы рассчитываете строить небольшие объекты и размещать оборудование на маленьких по площади строительных площадках. Какое же решение выбрать в каждом конкретном случае вам подскажут наши консультанты, которые имеют большой опыт работы со строительными установками, в том числе и бетононасосами.

Конечно, в целом цены на мини бетононасос более низкие, нежели на обычные решения, однако они все равно колеблются в достаточно широких пределах, поэтому выбирая товар, следует обращать внимание и на его стоимость. В каталоге же нашей компании представлен огромный выбор решений, каждое из которых отличается достойным качеством, но при этом стоит действительно недорого. Таким образом, каждый из наших покупателей получает прекрасную возможность обзавестись подходящим оборудованием в мини формате, при этом сделав покупку по действительно выгодной для себя цене!

Яндекс.Метрика