бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Бетононасосы

 betononasos bn80h 110eБетононасосы являются оборудованием, без которого сложно обойтись при строительстве крупных объектов, требующих применения бетона. Сущность работы такого оборудования состоит в приеме бетонной смеси и последующей подачи непосредственно к месту заливки. Подача бетона осуществляется за счет работы исполнительных механизмов самого бетононасоса.

Здесь Вы сможете перейти в каталог Бетононасосов

Бетононасосы используют в качестве движущей силы для перемещения бетона работу поршней. Кроме того, различные модели отличаются друг от друга по способу их перемещения. Некоторые из них оснащены колесами и могут передвигаться самостоятельно, другие же перемещаются только посредством их транспортировки специализированными машинами. Таким образом, бетононасосы принято делить на стационарные и мобильные. А выбор между ними должен осуществляться в зависимости от конкретных потребностей при строительстве.

Кроме того, установки отличаются между собой по мощности, которая определяется объемом бетона, который может быть подан за единицу времени, а также длиной и высотой подачи бетонной смеси. Современные бетононасосы имеют возможность подачи бетонной смеси на высоту более чем 300 метров и длину подачи бетона в горизонтальном направлении более 1500 метров.

В нашей компании представлен широкий ассортимент современных установок, которые отличаются высоким уровнем качества, надежностью в эксплуатации и прекрасным техническим оснащением, благодаря которому демонстрируют прекрасную надежность и долговечность службы.

Что же касается технических параметров, то они могут варьировать в широких пределах, благодаря чему у каждого клиента имеются широкие возможности для выбора. Наши же консультанты, имеющие большой опыт работы на профильном рынке, всегда смогут подсказать вам, на какую именно модель следует обратить внимание, исходя из имеющихся у вас потребностей.

При этом купить бетононасосы из каталога нашей компании, причем вне зависимости от того, выбрали вы отечественную продукцию или решили купить установку иностранного производства, можно будет по действительно низким ценам! Выбирайте лучшее, не рискуйте качеством и в то же время делайте выгодное приобретение благодаря услугам нашей компании.

Яндекс.Метрика