бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Башенные краны КБ

bashennyj kran F023B fБашенные краны КБ являются одной из самых распространенных моделей кранов на сегодняшний день. Они очень широко используются в проведении строительных работ самых разных объектов, но, прежде всего, крупных сооружений, в которых подразумевается использование тяжелых железобетонных плит или других строительных материалов, для перемещения которых в горизонтальной и вертикальной плоскости и используют башенные краны КБ.

Здесь Вы сможете перейти в каталог Башенных кранов

По своим технологическим характеристикам это оборудование может сильно отличаться между собой. Так, существуют модели специального назначения, но большинство кранов представлено решениями общего назначения, кроме того, на практике сегодня довольно широко используются краны погрузчики и так называемые высотные краны, которые могут быть стационарными (приставными) или передвижными на рельсовом ходу.

Башенные краны КБ находят широкое применение благодаря своим хорошим технологическим свойствам: они устойчивы, позволяют транспортировать грузы с большой массой, достаточно быстро перемещаются, могут обеспечивать транспортировку строительных материалов без движения стрелы, являются достаточно экономными в эксплуатации, а также обходятся относительно недорого.

Наша компания предлагает вашему вниманию различные модели кранов, при этом в каталоге важное место занимают и башенные краны КБ, поскольку они пользуются популярностью среди многих отечественных фирм. Мы же предлагаем исключительно качественные и проверенные временем решения, с которыми работаем вот уже многие годы. Наши специалисты смогут проинструктировать ваших сотрудников в вопросах эксплуатации оборудования, а также проведут полноценное сервисное обслуживание и, при необходимости, предоставят информационную поддержку.

Башенные краны КБ уже длительное время используются на отечественном рынке, и за это время смогли снискать большую популярность, поэтому соответствующие решения в нашем каталоге являются скорее ответом на высокий спрос, чем способом прорекламировать подобное оборудование. Но со своей стороны, судя по многолетнему опыту работы, мы не можем не отметить всех преимуществ именно этих кранов, которые станут еще более очевидными для вас, если вы не просто выберите башенные краны
КБ
, но и решите купить их именно у нас. Поскольку в таком случае оборудование окажется гарантированно качественным, а его цена будет максимально доступной!

Яндекс.Метрика