бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Вибропресс для тротуарной плитки

вибропресс для тротуарной плиткиЧто представляет собой вибропресс для тротуарной плитки? Это специализированное оборудование, которое подразумевает возможность обработки исходных материалов путем воздействия на них вибрации при сопутствующем прессовании. Подобная технология была открыта не так давно, но на сегодняшний день является одной из наиболее эффективных.

Здесь Вы сможете перейти в каталог Вибропрессов

Так, именно ее использование позволяет не только придать тротуарной плитке дополнительную прочность, но и дает возможность сделать ее менее устойчивой к внешним негативным воздействиям.

Следует сказать, что основной отличительной чертой именно тротуарной плитки является то, что она должна быть более устойчивой к атмосферным воздействиям, чем любая другая плитка, поскольку будет использоваться на открытых пространствах.

И вибропресс для тротуарной плитки позволяет добиться таких эксплуатационных характеристик. Создание специальной структуры материала за счет воздействия вибрации под прессованием позволяет фактически сделать материал непроницаемым для воды. Как следствие, плитка не намокает и не растрескивается во время холодов, а потому после зимы тротуар будет иметь тот же вид, что и осенью и сохранять такой вид в течение долгих лет.

Немаловажным является и тот факт, что вибропресс для тротуарной плитки позволяет значительно улучшить механическую устойчивость конечной продукции по сравнению с таковой для плитки, которая производится по другим технологиям. Любой тротуар испытывает на себе огромные по силе механические воздействия, и если его выполнить с помощью низкокачественной плитки, то ремонт потребуется уже через год или два.Вибропресс для тротуарной плиткиже позволяет сделать такую плитку, которая прослужит десятки лет, несмотря на сильные и постоянные механические и атмосферные воздействия.

В нашем каталоге вы сможете найти любой вибропресс для тротуарной плитки, который подойдет вам по техническим характеристикам и стоимости. Мы уверены в этом, поскольку предлагаем вашему вниманию один из самых широких на российском рынке ассортиментов продукции, причем в каталоге представлены самые современные модели оборудования.

Выбирайте лучшее оборудование и производите качественную тротуарную плитку, которая сможет оправдать самые лучшие ожидания ваших покупателей, будет достаточно красивой и эстетичной, а также сможет прослужить долгие десятилетия.

Яндекс.Метрика