бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Вибропресс

вибропрессЧто представляет собой вибропресс? Как понятно из названия, это оборудование, в основе функционирования которого лежит использование сразу двух сил – прессования, т.е. воздействия давлением, и вибрации. Благодаря их совмещению удается довольно эффективно обрабатывать полусухие смеси, получая из них различную строительную продукцию и блоки с необходимыми эксплуатационными характеристиками.

Здесь Вы сможете перейти в каталог Вибропрессов

В частности, сегодня вибропресс широко применяется для формирования бетонных смесей с целью получения готовых изделий методом вибропрессования. Они, в отличие от продукции, которая обрабатывается другими методами, обладают прекрасными эксплуатационными свойствами, в частности, демонстрируют куда большую износостойкость, оказываются менее чувствительными к перепадам температур, действию низких температур, не впитывают влагу и не поддаются воздействию воды.

Сам по себе вибропресс может быть изготовлен из различных комплектующих и по разным технологиям, что определяет его производительность, эксплуатационные характеристики, надежность, долговечность. Кроме того, именно от этого зависит стоимость конкретных моделей, которая является также одним из немаловажных факторов при выборе подходящего оборудования и его приобретении.

Сегодня вибропресс производят многие зарубежные компании, которые экспортируют свои товары на отечественный рынок. Впрочем, довольно широкий выбор своим клиентам предлагают и отечественные компании. В нашем каталоге представлен достаточно широкий ассортимент различных решений, среди которых каждый клиент сможет подобрать решение под собственные нужды.

Следует сказать, что сегодня область использования вибропрессов значительно расширяется, а компании-производители стремятся к тому, чтобы максимально удовлетворить требования своих клиентов. Как следствие, ассортимент продукции только растет, а каждому покупателю необходимо не только четко понимать, в каком именно решении он нуждается, но и уметь подобрать правильный вариант, дабы не ошибиться и не выбрать тот вариант, который по каким-то причинам перестанет устраивать в дальнейшем.

Вибропресс от нашей компании – это не просто широкий выбор оборудования, но и возможность получить полноценную консультацию специалистов по вопросам выбора и эксплуатации, обслуживанию и ремонту техники, а также приобрести наиболее подходящее решение по действительно приемлемой цене.

Яндекс.Метрика