бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Мини асфальтный завод

мини асфальтный заводЛюбой мини асфальтный завод представляет собой небольшой производственный комплекс, который рассчитан на определенную производительность. Рассчитывается она, как правило, в тоннах асфальта, которые могут быть произведены за час. При этом данный параметр может колебаться в достаточно широких пределах, что сказывается как собственно на размерах завода, так и на его стоимости.

Здесь Вы сможете перейти в каталог Асфальтных заводов

Следует отметить, что мини асфальтный завод благодаря своим размерам может быть мобильным, т.е. его можно перевозить с использованием прицепа или контейнера. Однако представлены в продаже и мини модели, которые являются стационарными и не подлежат транспортировке. На этот параметр при выборе также следует обратить внимание, поскольку вам может больше подойти стационарный вариант, или же вы можете не тратиться на него и купить более доступное мобильное решение, если есть необходимость в перемещении оборудования на разные производственные площадки.

Мини асфальтный завод сегодня можно купить по разным ценам, которые колеблются в достаточно широких пределах в зависимости от производительности оборудования, ее качества, фирмы-изготовителя, используемых комплектующих и так далее. Однако следует сказать, что в целом мини асфальтный завод стоит гораздо дешевле, чем крупногабаритное оборудование для мощного стационарного предприятия. Именно поэтому такое решение позволит вам, как говорится, влиться в данный бизнес, при этом потратив на старте совсем незначительную сумму.

При покупке мини завода, вы всегда сможете четко регулировать объемы производства и постепенно наращивать их, адаптируя производственные возможности под свои нужды и в зависимости от объемов заказов. Кроме того, мини решения не потребуют привлечения достаточно большого количества персонала для собственного обслуживания и организации производства, что позволит также значительно сэкономить на выплате заработных плат и других сопутствующих расходах.

А купить любой мини асфальтный завод вы всегда сможете из нашего каталога. Только лучшие, самые качественные, надежные и долговечные решения представлены вашему вниманию. Поэтому каждый из наших покупателей сможет быть уверен в правильности своего выбора и возможности организации по-настоящему эффективного бизнеса с использованием лучшего оборудования, которое обеспечит и прекрасные эксплуатационные характеристики выпускаемой продукции.

Яндекс.Метрика