бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Асфальтный завод

Асфальтный заводЛюбой асфальтный завод представляет собой довольно серьезный производственный комплекс, в который входит разнообразное оборудование, предназначенное для подготовки различных составляющих, используемых в производстве асфальтных смесей. Однако в последнее время появились не просто отдельные составляющие самого оборудования, позволяющие в комплексе организовать целый асфальтный завод, но и уже полностью укомплектованные установки, которые можно купить и сразу же заняться производством этого строительного материала. Учитывая то, что асфальт на сегодняшний день применяется повсеместно, а его цена оказывается довольно высокой, то приобретение подобного завода и его запуск может стать отличным решением для начала собственного бизнеса.

Здесь Вы сможете перейти в каталог Асфальтных заводов

В то же время следует изначально понимать, какой именно асфальтный завод вам нужен, и что именно вы планируете производить на данном комплексе оборудования. Для кого производить асфальт, в каких количествах, как реализовывать готовую продукцию. Именно от этого и будет зависеть выбор конкретного решения.

Так, сегодня в продаже имеются мобильные и стационарные варианты. Мобильный асфальтный заводпредусматривает возможность его постоянной передислокации, причем в зависимости от размеров и производительности он может транспортироваться в виде прицепа, трейлера или контейнера. В отличие от мобильных решений, стационарные заводы не могут быть быстро перевезены при необходимости, он они обладают другими преимуществами. И одним из ведущих среди них является производительность.

Так, если делить все заводы по производительности, то самыми лучшими характеристиками, безусловно, отличается стационарный вариант. Однако если вы только хотите начать производство, то делать выбор в его пользу не стоит, поскольку изначальные вложения окажутся слишком большими, а найти покупателей для столь большого объема продукции изначально будет очень сложно.

А вот если взять мобильный асфальтный завод, то можно будет подобрать должное решение, выбрав производительность от 10 вплоть до 80 тонн в час – это довольно широкий коридор, внутри которого расположены как мини заводы, так и действительно производительные комплексы оборудования мобильных заводов.

У нас же вы сможете не только купить подходящий асфальтный завод, но и сделать приобретение по максимально доступной цене, при этом выбрав производственный комплекс с оптимальными характеристиками.

Яндекс.Метрика