бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Монтаж автовесов

Возможно, некоторые представляют себе автомобильные весы как довольно компактную конструкцию, однако на самом деле она таковой не является. А вот для правильного и эффективного использования автовесов необходимо не только правильно подобрать нужное решение, но и качественно выполнить его установку.

Монтаж автовесов может осуществляться двумя принципиально различными способами. При этом каждый из них имеет как свои преимущества, так и недостатки, а выбор между этими вариантами должен осуществляться на основе индивидуальных запросов клиента, а также условий, в которых планируется эксплуатация оборудования.

Здесь Вы сможете перейти на страницу Автовесов

Так, монтаж автовесов может осуществляться в приямок. Этот способ подразумевает предварительное создание углубления, в котором затем проводятся работа по монтажу фундамента. Именно на него осуществляется установка весов. Без фундамента проводить установку не только не рекомендуется, но и строго запрещено, поскольку в таких условиях эксплуатировать весы достаточно эффективно не получится, а они сами в скором времени могут выйти из строя.

Если производить монтаж автовесов таким способом, то нужно быть готовым, что потребуется значительное время и усилия, как для создания приямка, так и для укладки фундамента, собственно установки весов и так далее. Удобство же такого способа заключается в том, что сами весы будут расположены на уровне земли. Автомобили смогут быстро заезжать и съезжать с них без лишних проблем.

Также монтаж автовесов может быть поверхностным. В таком случае создают специальную несущую конструкцию, как правило, из железобетона, на которую устанавливают само оборудование. Кроме того этот способ подразумевает создание заезда и съезда, которые должны быть достаточно пологими, особенно если вы планируете взвешивать крупные авто.

Специалисты нашей компании готовы предложить вам монтаж автовесов по самым современным технологиям с гарантией высокого качества и в кратчайшие сроки, причем вне зависимости от того, какой именно вариант вы выберете.

Кроме того, наши сотрудники всегда смогут проконсультировать по поводу подбора оптимального именно для ваших нужд варианта монтажа, при этом учитывая все факторы и тонкости. А стоимость работ в нашей компании сможет вас приятно удивить и еще раз докажет, что вам следует обращаться именно к нам, если вы хотите получить действительно качественные услуги по достаточно приемлемой цене.

Яндекс.Метрика