бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Автовесы

Автомобильные весы представляют собой специализированное оборудование, которое предназначается, в первую очередь, для контроля массы отпускаемых или принимаемых грузов путем взвешивания пустого и загруженного автомобиля. Автовесы могут отличаться по мощности, габаритам, точности измерений и многим другим параметрам. 
Современные модели оборудованы специальными устройствами для защиты от низких и высоких температур, действия солнечных лучей и попадания пыли, что особенно важно, поскольку эксплуатировать автовесы приходится в большинстве случаев под открытым небом. Комплект оборудования включает в себя, как правило, платформу для приема автомобилей, специализированный весовой процессор, различную кабельную продукцию, стабилизаторы, а также ограничители хода платформ, коммутационный блок  и специальные датчики.

Здесь Вы сможете перейти на страницу Автовесов

Качество исполнения весов зависит от качества используемых комплектующих, характера сборки, использованию защитных механизмов, позволяющих эксплуатировать оборудование в открытых условиях и так далее.

Мы же со своей стороны готовы предложить вам лучшие автовесы, качество которых проверено временем. Выполняемые в полном соответствии с современными технологиями, они не только смогут прослужить вам долгие годы, но и отлично справятся с возложенными на них задачами, прежде всего, благодаря высокой точности измерений.

Хотим обратить ваше внимание и на большой выбор доступных вариантов, представленных в нашем каталоге, благодаря которому каждый клиент получает прекрасную возможность подобрать подходящие автовесы:

- оборудованные электронным табло или компьютером

- с большей или меньшей шкалой делений

- адаптированные под небольшие автомобили или крупные грузовики

Кроме того, в нашем каталоге вы сможете подобрать решение, которое вполне устроит вас по стоимости и эксплуатационным характеристикам, сделает ведение вашего бизнеса еще более эффективным и простым, ведь теперь вам не нужно будет переживать о точности измерений и скорости взвешивания автомобилей – все будет на высшем уровне.

Выбирайте качественные и проверенные автовесы, делайте приобретение по самым доступным ценам и пользуйтесь лучшим благодаря услугам нашей компании, вот уже долгое время работающей на отечественном рынке и радующей своих клиентов высоким качеством предлагаемого оборудования.

Яндекс.Метрика