бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Производители бетонных заводов

производители бетонных заводов

Производители бетонных заводов широко представлены на строительном рынке Российской Федерации. Стоит обратить внимание, что еще больше поставщиков и дилеров. Немногие производители и поставщики оказывают весь спектр услуг для Заказчика связанный с покупкой бетонных заводов. Наша компания «ВолгаСтройТех» предлагает услуги по:

- оптимальному размещению бетонного завода на строительной площадке учитывая расположение транспортных путей

- доставке комплекта оборудования на территорию Заказчика расположенную в любой точке России и стран СНГ

- шеф-мотажным, пусконаладочным работам

- обучению персонала Заказчика правилам работы на оборудовании

- гарантийному, сервисному, текущему, плановому и пост гарантийному обслуживанию оборудования

- поставке запасных частей и расходных материалов

Здесь Вы сможете ознакомиться с каталогом бетонных заводов

Для производителей и поставщиков бетонных заводов всегда найдется работа, так как строительный сектор экономики сегодня бурно развивается и требует все больше и больше высококачественного строительного оборудования.

Требования Заказчиков также растут с каждым днем. В нашей компании Вы сможете приобрести оборудование, собранное по самым современным требованиям. Высококачественные комплектующие известным мировых производителей, такие как WAM (Italy), Bonfiglioli (Italy),TRANSCELL (USA), Schneider (France), OMRON (Japan), SICOMA (Italy) используются при сборке наших бетонных заводов. Мы гарантируем бесперебойную работу оборудования в течение 2 лет.

Все комплектующие бетонных заводов имеют российские аналоги либо широко представлены у официальных дилеров. Это очень важно, так как при выходе из строя любой из частей Вы сможете ее приобрести в кратчайшее время.

Специально для Вас в нашей компании действует телефон бесплатной линии 8 800 505 93 99. Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут определиться с правильным выбором бетонного завода.

Группа Компаний «ВолгаСтройТех» - производитель бетонных заводов, предоставит для Вас в кратчайшие сроки оборудование для производства высококачественного бетона и раствора.

Яндекс.Метрика