бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Бетонный завод БСУ

Бетонный завод БСУ

Бетонный завод БСУ – это комплект составных частей и узлов оборудования для производства высококачественного бетона и раствора. БСУ – бетоносмесительный узел еще одно название бетонного завода. Производство бетона всегда было есть и будет высокодоходным направлением в строительстве. С каждым днем все больше объектов строятся монолитным способом. Строительство и производство строительных материалов это третий по доходности бизнес в нашей стране, конечно после нефти и газа. Высокий спрос на бетон и раствор напрямую отражает количество производителей и поставщиков БСУ.

Здесь Вы можете ознакомиться с каталогом бетонных заводов

Бетонный завод БСУ – это высокотехнологичное оборудование. Новейшая автоматизированная система управления(АСУ) разработанная нашими специалистами отражает на мониторе компьютера все стадии технологического процесса, хранит в памяти неограниченное

количество рецептов бетона и бетонных смесей, ведет архивирование данных по отгрузке и расходу инертного материала (щебень, песок, цемент, вода, хим. добавки) и отчетности, распечатывает на принтере счета-фактуры, накладные и ежедневно отправляет отчеты об отгрузке готовой продукции и расходе инертного материала на электронную почту администратора (владельца завода). Функция «старт/стоп» позволяет контролировать администратору ход отгрузки на экране ноутбука, планшета или смартфона, так же произвести остановку бетонного завода БСУ посредством смс сообщения, подтвердить доступ оператору. Наша система в режиме on-line позволяет администратору отслеживать процесс поступления инертного материала, производства бетонных смесей и отгрузки готовой продукции. Система АСУ имеет многоуровневую систему доступа (администратор, оператор 1, 2, 3 и тд.). Система видеонаблюдения позволяет администратору наблюдать за работой завода и всех его сотрудников в режиме он-лайн.

В нашем каталоге бетонный завод БСУ представлен в трех вариантах исполнения: стационарном, модульном и мобильном. С каталогом бетонных заводов Вы сможете ознакомиться, кликнув по картинке или указанной выше активной строке.

Задать все интересующие Вас вопросы и получить на них исчерпывающие ответы Вы сможете набрав номер бесплатной линии 8 800 505 93 99

Яндекс.Метрика