бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Новый бетонный завод

новый бетонный завод

Группа Компаний «ВолгаСтройТех» осуществляет производство и поставку в адрес Заказчика новых бетонных заводов. Многие из сегодняшних клиентов рассматривают предложения покупки не новых бывших в употреблении бетонных заводов. Брать кота в мешке с целью сэкономить на начальном этапе покупки оборудования?

Здесь Вы можете перейти в каталог бетонных заводов

Давайте с вами рассмотрим такую ситуацию: Вы приобретаете не новый бетонный завод, устанавливаете на своей площадке и эксплуатируете его на 15% мощности, отгружая бетон частным клиентам по 2-4 куба в час.

В такой ситуации вас может все устроить на начальном этапе, но что будет при масштабной отгрузке бетона заказчику на объект для монолитной заливки фундаментной подушки или перекрытия монолитного дома в размере 300-500 кубов. Рабочая нагрузка на б/у бетонный завод может стать для него критической и оборудование встанет. Вы не только потеряете клиента, вам будут выставлены штрафные санкции. При покупке нового бетонного завода вы будете надежно застрахованы от таких ситуаций.

Если на выше упомянутую ситуацию смотреть со стороны окупаемости вложений, какие бы они не были, то представьте сами как долго вы будете возвращать вложенные денежные средства в покупку бетонного завода при его работе на 15% от заявленной мощности, а какую суммы вы будете вынуждены тратить ежемесячно на покупку комплектующих – получается работа ради работы.

Новый бетонный завод всегда был есть и будет выгодным вложением денежных средств. Средняя окупаемость оборудования составляет 4-6 месяцев при 50 % загрузке от полной производственной мощности.

При сегодняшнем развитии кредитных и лизинговых продуктов вам не составит большого труда приобрести новый бетонный завод в лизинг или в кредит. Получить бесплатную консультацию вы сможете также у специалистов нашей компании.

Купить новые бетонные заводы Вы можете в нашей компании. Специально для Вас у нас действует телефонный номер бесплатной линии 8 800 505 93 99.

Яндекс.Метрика