бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Завод бетонных смесей

завод бетонных смесей

Завод бетонных смесей – комплекс оборудования, состоящий из приемных бункеров, системы подачи инертного материала в смеситель, башни смесителя, в которую входит смеситель, системы подачи и дозировки цемента, воды и химических добавок, а также система хранения и подачи цемента. Весь этот комплекс оборудования предназначен для производства высококачественных бетонных и растворных смесей.

Здесь Вы можете перейти в каталог заводов бетонных смесей

Полностью автоматизированная система управления заводом бетонных смесей позволяет хранить неограниченное количество рецептов бетонных и растворных смесей и прикреплять каждый рецепт непосредственно к покупателю. Другими словами на наших заводах бетонных смесей Вы сможете удовлетворить самые высокие требования по качеству бетонной или растворной смеси своего покупателя.

Покупка бетонного завода или завода бетонных смесей всегда вызывает у покупателя много вопросов некоторые, из которых, могут поставить в тупик. Специалисты нашей компании имеют достаточный опыт в разрешении данных вопросов, Вам остается только связаться с нами. Оптимальный выбор бетонного завода с нами сегодня – существенно сэкономит ваши деньги завтра. Производство бетона или раствора это неотделимые части от строительного процесса – приобретая бетонный завод для производства бетона или раствора вы гарантированно будете обеспечены потоком заказов.

Приобрести завод бетонных смесей Вы сможете в нашей компании. Мы также предлагаем для Вас весь комплекс услуг связанный с покупкой, а именно: доставку в любую точку России, шеф-монтажные работы, пуско-наладочные работы, обучение персонала Заказчика правилам работы на оборудовании, гарантийное и пост гарантийное обслуживание оборудования, поставку расходных материалов и запасных частей, текущее и плановое обслуживание.

В нашей компании специально для Вас действует телефон бесплатной линии 8 800 505 93 99. По данному номеру Вы сможете выяснить действующие цены, условия поставки и оплаты, уточнить сроки производства и поставки оборудования, получить бесплатную консультацию по выбору бетонного завода исходя из ваших требований.

Яндекс.Метрика