бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Бетонно растворный завод

Бетонно растворный завод

Бетонно растворный завод – комплекс оборудования предназначенный для производства бетонных и растворных смесей. Компания «ВолгаСтройТех» осуществляет производство, поставку в адрес заказчика, монтаж или шефмонтаж оборудования, пусконаладочные работы, гарантийное, сервисное и плановое обслуживание, а также поставку запасных частей и расходных материалов.

Здесь Вы можете ознакомиться с каталогом бетонно растворных заводов

Бетонно растворный завод имеет 3 варианта исполнения: стационарный тип – устанавливается стационарно на заранее подготовленный фундамент, модульный тип – устанавливается на любую ровную площадку с утрамбованным грунтом, мобильный тип – устанавливается на ровную площадку с утрамбованным грунтом под точками опор, перевозка мобильного бетонного завода осуществляется с помощью седельного тягача.

Группа компаний «ВолгаСтройТех» производит бетонно растворные заводы с двумя вариантами системы управления автоматической и полуавтоматической.

На бетонном заводе с автоматической системой управления оператору необходимо выбрать рецепт бетонной смеси (программа позволяет хранить неограниченное количество рецептов бетона и раствора) с помощью мыши на конрольном мониторе системы управления, затем выбрать необходимое количество кубических метров бетона или раствора и нажать «пуск» - далее система сделает все сама.

На бетонно растворном заводе с полуавтоматической системой управления оператору необходимо после выбора нужного рецепта бетонной смеси нажатиями кнопок на контрольной панели управления произвести процесс смешивания компонентов и выгрузки готовой смеси.

На всех производимых и поставляемых нашей компанией бетонно растворных заводах действует 2 года гарантии. По умолчанию в комплекте поставки бетонного завода всегда присутствует комплект расходных материалов, который в свою очередь может быть увеличен по вашему желанию.

В нашей компании специально для Вас работает телефон бесплатной линии 8 800 505 93 99 – звоните в любое время и наши специалисты с удовольствием ответят на интересующие Вас вопросы.

Яндекс.Метрика