бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Бетоносмеситель

бетоносмеситель

Бетоносмеситель – важная часть бетонного завода. Наша компания устанавливает на всю линейку бетонных заводов горизонтальные двухвальные смесители, производительностью за один замес от 0,5 м3 бетонной смеси для бетонных заводов производительностью 20-25 м3 бетона в час, до смесителей производительностью 4 м3 готовой бетонной смеси за один замес для бетонных заводов производительностью 240 м3 бетонной смеси в час. Горизонтальный двухвальный бетоносмеситель зарекомендовал себя как неприхотливый и надежный узел бетонного завода.

Здесь Вы можете ознакомиться с каталогом бетонных заводов

Внутренняя броня смесителя изготавливается из высокопрочного чугуна марки Nihard 500, лопасти смесителя и стойки лопастей изготавливаются также из высокопрочного чугуна марки Nihard 600.

Бетоносмесители оснащены системами автоматической смазки, системой автоматической промывки смесителя. 100 % однородность смешивания инертных материалов достигается уже в течение 40 секунд. Также смесители оснащены шиберной заслонкой на пневмоприводе для осуществления выгрузки готовой бетонной смеси. Система выгрузки имеет возможность ручного открытия заслонки для избегания непредвиденных ситуаций. Бетоносмесители оснащены редукторами известных компаний производителей SICOMA (Italy), Bonfiglioli (Italy).

Горизонтальные двухвальные бетоносмесители, устанавливаемые на бетонных заводах нашей компании имеют гарантийный срок 2 года. Как показывает практика, за весь период службы смесителя ему требуется только замена брони и лопаток, данная операция занимает около двух часов.

Корпус бетоносмесителя собирается с высокими требования точности. В производстве смесителя используются высокопрочные марки стали с легирующими компонентами.

Группа Компаний «ВолгаСтройТех» производит и поставляет бетонные заводы с горизонтальными двухвальными бетоносмесителями. В нашей компании действует бесплатная линия по номеру 8 800 505 93 99 – звоните в любое удобное для Вас время, наши специалисты с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы.

Яндекс.Метрика