бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Бетонный завод передвижной

Бетонный завод передвижной

Бетонный завод передвижной – данный тип бетонных заводов характеризует возможность переноса комплекса оборудования на новое место производства. Под передвижным типом бетонных заводов наша компания производит и поставляет в адрес заказчиков модульных тип бетонных заводов и мобильный тип бетонных заводов.

С каталогом бетонных заводов Вы можете ознакомиться здесь

Модульных тип передвижных бетонных заводов представляет собой набор модулей-контейнеров с вмонтированными в них узлами и агрегатами. Такие модули соединяются друг с другом болтовыми соединениями. Для монтажа модульного бетонного завода требуется ровная площадка с утрамбованным грунтом. Монтаж модульного бетонного завода на новом месте занимает 1 день, демонтаж занимает примерно такое же время.

Мобильный тип бетонных заводов характеризует рама с установленными на ней автомобильными шасси. Для монтажа такого типа завода требуется ровная площадка с утрамбованным грунтом под точками опор. Для мобильного типа передвижных бетонных заводов специалисты нашей компании разработали быстромонтируемый силос для цемента.

Передвижной тип бетонных заводов предназначен для оперативной организации производства бетонных и растворных смесей на строительном объекте, что существенно сэкономит для заказчика затраты на транспортировку бетонной смеси. Качество бетона при непосредственном производстве его на объекте всегда было есть и будет на высоком уровне. При производстве бетона непосредственно на объекте Вы застрахованы от поставки бетона или раствора ненадлежащего качества.    

На всех бетонных заводах передвижного типа устанавливаются горизонтальные двухвальные смесители, что в свою очередь обеспечивает 100% однородности смеси уже при 40 секундном замесе.

Бетонный завод передвижной – это то, что Вам нужно для производства бетона на собственные нужды или на продажу.

Группа компаний «ВолгаСтройТех» предлагает Вам приобрести передвижной тип бетонных заводов в нашей компании. У нас действует весь спектр услуг по доставке до объекта, монтажу, шеф-монтажу, вводу оборудования в эксплуатацию, обучению персонала заказчика правилам работы на оборудовании, а также гарантийному, сервисному, плановому обслуживанию, бесперебойная поставка запасных частей.

Звоните 8 800 505 93 99 – телефон бесплатной линии.

Яндекс.Метрика