бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Бетонный завод

Бетонный заводБетонный завод – комплекс составных частей и агрегатов бетоносмесительного оборудования. В комплекс завода входит системы приема и дозировки инертного материала (щебень, песок, отсев и т.д.), система подачи инертного материала в смеситель (гладкий ленточный конвейер, рифленый ленточный конвейер, скиповый подъемник), башня смесителя, на которой установлен сам смеситель, система взвешивания цемента, система дозировки химических добавок, система дозировки и подачи воды, а также система выгрузки готовой смеси, оснащенная – металлическим усеченным конусом с вибратором сводообрушения. Срок службы бетонного завода обусловлен качеством изготовления всех вышеперечисленных систем – на заводах компании «ВолгаСтройТех» используются европейские комплектующие.

С каталогом бетонных заводов Вы можете ознакомиться здесь

Бетонный завод также подразделяется на 3 вида.

Он может быть стационарный, устанавливаемый на заранее подготовленный фундамент, может быть модульный – устанавливается на ровную площадку с утрамбованным грунтом, а может быть и мобильным – оснащенный автомобильным шасси для осуществления транспортировки на различные производственные площадки.

Бетонные заводы, производимые нашей компанией могут быть различной комплектации и производительности. Минимальная производительность бетонных заводов 20 кубических метров бетонной смеси в час. Такой бетонный мини завод предназначен для установки на ограниченных территориях и имеет стоимость, которую способен осилить даже малый бизнес. Максимальная производительность бетонного завода представленного нашей компанией – 240 м3 в час. Бетонный завод с такой производительностью обеспечит сегодня любые потребности строительного объекта. Так же по желанию заказчика мы можем укомплектовать бетонные заводы дополнительными силосами для цемента, вспомогательными комплектами запасных и быстроизнашивающихся частей.

В компании «ВолгаСтройТех» действует телефон бесплатной линии 8 800 505 93 99. Звоните в любое удобное для Вас время – наши специалисты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

Яндекс.Метрика