бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Бетонный завод купить

Бетонный завод купитьБетонный завод купить в нашей компании всегда, было есть и будет просто и оперативно. Большие мощности производства позволяют нам производить и отгружать оборудование для бетонных заводов в течение 40 дней. Эти сроки указаны с учетом транспортировки оборудования на территорию заказчика. В то же время сделать правильный выбор производителя и поставщика оборудования сегодня очень важно, немногие производители предлагают весь комплекс услуг связанный с вашим желанием купить бетонный завод. Важно для заказчика в начале определиться с местом установки оборудования, далее наши специалисты помогут Вам разместить комплекс оборудования на вашей территории с учетом правильного устройства всех транспортных потоков.

Здесь Вы можете ознакомиться с каталогом бетонных заводов

Важными моментами в покупке бетонных заводов являются комплекс услуг, предоставляемый производителем бетонных заводов. Гарантийное, плановое и сервисное обслуживание это те услуги, которые наша компания предоставляет нашим заказчикам.

Стоит также отметить еще один немаловажный момент – это логистика поставки. Необходимо доставить весь комплект бетонного завода заказчику одновременно. Это необходимо для своевременной сборки и монтажа оборудования.

Купить бетонный завод, сделав правильный выбор, помогут Вам наши специалисты. Подобрать бетонных завод под потребности производства бетона очень важно для экономии ваших денег. Так же стоимость при покупке бетонных заводов существенно разнится в зависимости от автоматизации системы управления бетонного завода. Автоматическая система управления представлена в виде компьютера в промышленном исполнении (пыле-влаго защищенном корпусе). Данная система управления осуществляет процесс производства бетона или раствора в зависимости от выбранного рецепта бетонной либо растворной смеси – выбираем рецепт (марку бетона) вводим необходимое количество смеси и нажимает старт – далее система сделает все сама. Полуавтоматическая система управления устроена таким образом, что оператору бетонного завода необходимо нажатием соответствующих клавиш на консоли управления задавать параметры смеси и так же давать команды система на дозировку инертного материала, смешивание компонентов и выгрузку готовой смеси, либо нажатием на кнопку старт. Купить бетонный завод с любой из систем управления Вы сможете, набрав номер бесплатной линии 8 800 505 93 99 – наши специалисты с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы.

Яндекс.Метрика