бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Мобильный бетонный завод

Мобильный бетонный заводМобильный бетонный завод – комплекс оборудования бетонного завода смонтированного на раме, которая в свою очередь оснащена автомобильным шасси. Бетонные заводы мобильного типа в очень короткое время переходят из транспортного состояния в рабочее и обратно, весь процесс занимает около 3 часов. Такой тип бетонных заводов предназначен для оперативного запуска производства бетона в любом необходимом месте расположения строительного объекта. Мобильный бетонный завод устанавливается на любой ровной площадке с утрамбованным грунтом под опорными точками.

С каталогом мобильных бетонных заводов Вы можете ознакомиться здесь

Перевозка такого типа заводов осуществляется при помощи седельного тягача.

Бетонные заводы мобильного типа имеют полный набор высококачественных составляющих: пневмоцилиндры AIRTEC (Korea), вибраторы сводообрушения и пневмоклапана WAM (Italy), смесители и шнеки подачи цемента SICOMA (Italy), весовые тензодатчики TRANSCELL (USA), электротехнические компоненты Schneider (France), контроллеры OMRON (Japan).

Мобильные бетонные заводы, представленные в нашей линейке имеют производительность от 25 до 90 кубических метров бетонной или растворной смеси в час. Заводы оснащены горизонтальными двухвальными смесителями. Такой тип смесителей зарекомендовал себя как надежный и неприхотливый узел бетонного завода.

Все мобильные бетонные заводы оснащены комнатой оператора и полностью автоматизированной системой управления. Комната оператора оснащена в свою очередь кондиционером. Специально для мобильных бетонных заводов специалисты нашей компании разработали выносной быстромонтируемый силос для цемента. Весь комплект оборудования обойдется для Вас по очень красивой цене. В нашей компании для Вас действует телефон бесплатной линии 8 800 505 93 99 – звоните в любое удобное для Вас время.

Группа компаний «ВолгаСтройТех» осуществляет производство и поставку стационарных бетонных заводов, модульных бетонных заводов, мобильных бетонных заводов, а также предлагает Вам широкий спектр услуг по гарантийному, плановому и сервисному обслуживанию.

Яндекс.Метрика