бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Бетонный узел

Бетонный узелБетонный узел – это комплекс составных частей и механизмов, которые в комплексе образуют строительное оборудование, предназначенное для производства широкого спектра бетонных и растворных смесей. Составные части бетонного узла – это приемные бункера, система подачи инертного материала в смеситель, смеситель, система дозировки и подачи химических добавок, система подачи и дозировки воды, система подачи и дозировки цемента, система хранения цемента, металлоконструкции. Всеми составными частями управляет система контроля и управления бетонного узла.

Здесь Вы можете ознакомиться с каталогом бетонных узлов

Наша компания производит и продает бетонные узлы. Неизменно высокое качество строительного оборудования и умеренно низкая цена – это залог надежного производства бетона без непредвиденных остановок оборудования.

Использование нашего бетонного узла для производства – это возможность обеспечивать любые объемы непрерывного производства бетона. С нами Вы сможете отгружать любые объемы бетона.

Бетонный завод, БСУ бетоносмесительный завод, РБУ растворобетонный узел, бетонорастворный узел, бетонный узел – это названия комплекса строительного оборудования для производства бетона. В нашем каталоге Вы найдете стационарные бетонные заводы, модульные бетонные заводы, мобильные бетонные заводы. Специально для Вас работает бесплатная линия по номеру 8 800 505 93 99. Наши специалисты с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы. Звоните или пишите нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, мы заинтересованы в удовлетворении ваших потребностей в качественном строительном оборудовании. Для бетонных заводов мы используем качественные европейские комплектующие, поэтому мы даем 2 года гарантии на всю линейку бетонных заводов, производимых нашей компанией.

Группа Компаний «ВолгаСтройТех» - надежный производитель и поставщик строительного оборудования. В нашем каталоге Вы найдете большой ассортимент оборудования под любые требования наших заказчиков.

Яндекс.Метрика