бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

БСУ - бетоносмесительный узел

БСУ-бетоносмесительный узелБСУ – бетоносмесительный узел. Это набор составных частей и узлов комплекса оборудования для производства широкого спектра бетонных и растворных смесей. Наша компания представляет большую линейку бетоносмесительных узлов, производительностью от 20 до 240 кубических метров бетона в час. Неизменно высокое качество составных узлов и частей всего оборудования в целом дает Вам уверенность в безотказной работе нашего оборудования продолжительное время. Срок гарантии на БСУ составляет 2 года с момента подписания акта ввода в эксплуатацию оборудования.

Здесь вы можете ознакомиться с каталогом БСУ

ГК «ВолгаСтройТех» осуществляет не только производство и поставку бетоносмесительных узлов БСУ, но и предлагает Вам широкий перечень услуг по осуществлению шеф-монтажных и пусконаладочных работ, обучению персонала заказчика, гарантийному, сервисному и плановому обслуживанию оборудования, произведенного и поставленного нашей компанией.

На всех бетоносмесительных узлах БСУ производимых нашей компанией устанавливаются горизонтальные двухвальные смесители – данный тип смесителей зарекомендовал себя за годы безотказной работы, как надежный и неприхотливый узел бетонного завода. Броня смесителя, лопатки и стойки лопастей изготавливаются из высокопрочного чугуна – для брони смесителя Nihard 500, для лопаток и стоек смесителя Nihard 600.

Бетоносмесительный узел – в зависимости от требования заказчика может быть в стационарном, модульном или мобильном исполнении. Для стационарных БСУ требуется монолитный фундамент, для модульных ровная площадка с утрамбованным грунтом, для мобильных БСУ только утрамбованный грунт под точками опор.

Команда наших специалистов поможет Вам подобрать бетонный завод под ваши нужды, разместить его на вашей территории с учетом правильного расположения всех транспортных потоков, а также предоставит консультацию по выбору оптимальной лизинговой или кредитной схемы финансирования. В нашей компании действует телефон бесплатной линии 8 800 505 93 99. Звоните прямо сейчас и наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы, связанные с приобретением БСУ.

Яндекс.Метрика