бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

РБУ - растворобетонный узел

РБУ-растворобетонный узелРБУ – растворобетонный узел. Данный узел предназначен для производства широкого спектра бетонных и растворных смесей. Любой бетонный завод сочетает в себе возможность производства бетона и раствора, для перехода на производство раствора на бетонном заводе требуется промыть смеситель от остатков мелких включений инертного материала, для перехода на производство бетона после производства раствора промывать смеситель не требуется.

Здесь Вы можете ознакомиться с каталогом РБУ

Как показывает практика наших клиентов отгрузку раствора оптимальней всего производит в первые 1-2 часа после запуска РБУ, то есть в начале рабочего дня.

В этом случае Вы избежите дополнительных манипуляций с промывкой смесителя. Так и потребители ведут прием растворных смесей как правило в начале рабочего дня. А промывка смесителя в конце смены – это обязательная манипуляция не зависимо от того производили Вы бетонные или растворные смеси.

Для долгой и безотказной работы бетонного завода или РБУ важно своевременно соблюдать все регламентные и сервисные работы по смене масел, визуальному осмотру рабочих частей оборудования. Своевременная замена расходных материалов также является залогом долгой и безотказной работы растворобетонного узла. В случае невозможности проведения регламентных и сервисных работ силами заказчика в распоряжении нашей компании всегда находится мобильная бригада специалистов для проведения всех видов сервисного обслуживания. При проведении регламентных и сервисных работ силами заказчика об этом делаются соответственные отметки в отчетном журнале проведения сервисных работ.

Своевременное обслуживание – гарантия безотказной работы оборудования.

Сделать выбор в модели РБУ вам помогут специалисты нашей компании, а также подобрать максимально подходящий Вам лизинговый или кредитный вариант финансирования сделки.

В нашей компании действует бесплатная линия по номеру 8 800 505 93 99. По этому номеру Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы, связанные с выбором, размещением, приобретением бетонного завода. Специалисты нашей компании работают очень оперативно.

Яндекс.Метрика