бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Бетонный мини завод

Бетонный мини заводГруппа Компаний «ВолгаСтройТех» осуществляет производство и поставку бетонных мини заводов. Мини заводы характеризуются невысокой стоимостью, минимальным энергопотреблением, небольшой производственной площадью.

Бетонные мини заводы представлены в производственной линейки нашей компании как заводы производительностью до 30 кубических метров бетонной смеси в час. На все мини заводы всегда действуют специальные предложения по цене и условиям поставки, а также условия предоставления кредитов и лизинга от компаний партнеров ГК «ВолгаСтройТех».

С бетонными мини заводами Вы сможете ознакомиться в нашем каталоге

Качество изготовления бетонных мини заводов осуществляется на высоком уровне, как и на всю линейку бетонных заводов на мини заводы распространяется гарантия 2 года. Простота и надежность конструкции и исполнительных механизмов обуславливают низкую стоимость бетонных мини заводов.

В стандартной комплектации бетонные мини заводы имеют полный набор исполнительных механизмов – то есть поставляются «под ключ». Заказчик всегда имеет возможность своими силами увеличит объем приемных бункеров – «нарастить борта», при необходимости заменить смеситель на более производительный. Замена смесителя на более производительный – это крайняя мера в увеличении производительности бетонного мини завода, так как на всех бетонных заводах производимых и поставляемых нашей компанией устанавливаются горизонтальные двухвальные смесители, которые имеют большой «запас прочности» и производительности. Наверное сегодня можно отнести всю линейку производимых и поставляемых нашей компанией бетонных заводов к бетонным мини заводам. Можно вспомнить какой огромный комплекс оборудования и строительных работ производился для бетонного завода производительностью 70-100 кубических метров бетонной смеси в час еще 20-30 лет тому назад. Сегодня высокопроизводительные комплексы оборудования и механизмов бетонных заводов занимают небольшую площадь и требуют минимум строительных работ на устройство фундамента.

Специалисты нашей компании помогут Вам определиться с вопросом «какой именно бетонный мини завод приобрести?». Звоните по телефону бесплатной линии 8 800 505 93 99

Яндекс.Метрика