бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Производство бетона

производство бетонаПроизводство бетона всегда было есть и будет приоритетным направлением в строительстве объектов гражданского и промышленного назначения. Строительство зданий и сооружений монолитны способом существенно сокращает сроки производства строительных и бетонных работ.

Множество производителей и поставщиков строительного оборудования предлагают свои услуги. Большой разброс цен существенно затрудняет клиента в выборе надежного поставщика. Наша компания осуществляет производство и поставку оборудования для производства широкого спектра бетона и бетонных смесей, в том числе и «жестких» бетонных смесей. Гарантийный срок на оборудование составляет 2 года – это одно из самых выгодных наших конкурентных преимуществ, второе преимущество это самое оптимальное соотношение низкой цены и высокого качества, которое Вы сможете сегодня найти на рынке производителей и поставщиков строительного оборудования.

С оборудованием для производства бетона Вы сможете ознакомиться в нашем каталоге

Для производства высококачественного бетона помимо надежного оборудования необходимы качественные и доступные инертные материалы – наполнители бетона. Точная дозировка инертных материалов, которая осуществляется на нашем оборудовании это залог производства качественного бетона и раствора.

Безусловно для открытия производства бетона необходимы финансовые вложения, чем меньше в сумме они потребуются тем быстрее Вы сможете иметь полноценный доход от производства и продажи бетона. Ценовая политика нашей компании это существенное отличие от цены конкурентов производителей и поставщиков оборудования.

Человек, который желает открыть свое производство бетона сталкивается со множеством вопросов:

1. выбор производителя и поставщика

2. оптимальное размещение оборудования на строительной площадке или производственной базе

3. гарантийное и сервисное обслуживание оборудования

4. поставка запасных и расходных запчастей

5. выбор лизинговой или кредитной организации для финансирования сделки

6. и т.д. и т.д.

Группа Компаний «ВолгаСтройТех» - это надежный производитель и поставщик оборудования для производства бетона, бетонных и растворных смесей. Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы. Звоните по телефону бесплатной линии 8 800 505 93 99

Яндекс.Метрика