бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

Продажа бетонных заводов

продажа бетонных заводовПродажа бетонных заводов для нашей компании связана не только с их прямой реализацией, но и установкой, пуско-наладкой, гарантийным и пост гарантийным обслуживанием.

На рынке продажи бетонных заводов Вы найдете колоссальное количество предложений от производителей, поставщиков и дилеров. Некоторые фирмы даже предлагают обратиться к ним и они уже подберут для Вас предложения производителей и поставщиков бетонных заводов. Как действовать Вам это можете знать только Вы.

Здесь Вы можете ознакомиться с каталогом бетонных заводов

Наша компания предоставляет весь спектр услуг при продаже бетонных заводов, А именно:

1. разработка фундамента

2. доставка до заказчика

3. шеф-монтаж и пусконаладка

4. обучение персонала заказчика

5. гарантийное обслуживание

6. пост гарантийное обслуживание

7. поставка запасных частей и расходных материалов

Множество различных вопросов нам предстоит решить совместно с вами еще до продажи бетонных заводов. Оперативное принятие решений сотрудниками нашей компании позволит Вам сэкономить много времени. Правильное размещение бетонного завода на Вашей территории или в помещении – это так же связано с тесной работой заказчика и наших специалистов. Оптимальное размещение оборудования, правильное расположение подъездных путей для самосвалов, фронтального погрузчика, цементовозов, верное размещение склада инертного материала – все эти вопросы мы решим с вами за 1-2 дня и предоставим готовое решение на Ваше утверждение.

Наше оборудование производит бетон и раствор для ваших нужд в необходимом Вам количестве и объеме, поэтому перед тем как принимать решении о выборе производителя, поставщика или дилера обязательно посетите наш каталог бетонных заводов

На все интересующие вопросы о продажи бетонных заводов Вам ответят специалисты нашей компании по телефону бесплатной линии 8 800 505 93 99

Яндекс.Метрика