бесплатный звонок по России 8 800 505 93 99

 

AVIC

AVIC – авиастроительный холдинг (КНР), осуществляющий производство авиакомпонентов для таких гигантов самолетостроения, как Airbus и BoeingSAC структурное подразделение холдинга AVIC, основным направление которого является производство автоматизированных складских систем для хранения различных товаров и грузов (ТМЦ).

Входящий контроль качества комплектующих и материалов, исходящий многоступенчатый контроль качества готового оборудования, многократное тестирование всех систем оборудования перед отправкой заказчику позволяет свободно конкурировать с европейскими производителями автоматизированных складских систем и во многом превосходить их по качеству, сроку службы, простоте обслуживания, увеличенному гарантийному сроку. Стоимость оборудования компании SAC ниже на 25-35% чем у европейских производителей.

Компания SAC уже работает с такими флагманами производственной индустрии как:

компании

восклицательный знак

 

Сегодня, когда стоимость строительства производственных, офисных и складских площадей постоянно растёт, мы сталкиваемся с необходимостью эффективного управления имеющимися площадями. Автоматизированные складские системы SAC, экономят ваши деньги и драгоценное время, увеличивают эффективность и обеспечивают значительную экономию площадей. 

 

 

У Вас постоянно растет и меняется ассортимент склада, большой объем листового и пруткового металла, оснастки для станков, пресс-форм, матриц, пуансонов, штампов и других материалов?

ГК «ВолгаСтройТех» предлагаем Вам решение, при котором Ваши возможности будут практически безграничны. Динамичное хранение Ваших товаров, трудных в обращении и складировании – это выполнимая задача для вертикальных автоматизированных системы хранения негабаритного груза.

Любая деталь, любой размер – только представьте все преимущества автоматизированного механизма хранения и доставки товара, полностью приспособленного к Вашим техническим требованиям.

Основные преимущества данных систем хранения, по сравнению с традиционными стеллажными системами, заключаются в способе обработки товара, его доставки к месту изъятия и обеспечении безопасности операторов. Просто введите номер кассеты, и автоматический процесс обеспечит быструю и безопасную доставку необходимого Вам товара. Станции загрузки/выгрузки способны быстро доставить любой товар  к месту проведения операции с последующей комплектацией/сборкой заказа.

Некоторые компании расширяют площадь хранения за счет использования подвальных и технических этажей. Это позволяет существенно увеличить объем хранения в пределах существующей высоты производственного помещения.

Станции загрузки/выгрузки могут располагаться с любой удобной для Вас стороны системы.

Пакет программного обеспечения для управления ресурсами, а так же сетевой пакет с возможностью интеграции с существующими системами на вашем предприятии, служит надежной базой данных для управления ресурсами, в которой хранятся все сведения о наличии, остатках расположении товара. Прямая связь между системой управления и PC обеспечивает управление механизмом напрямую с клавиатуры PC. 

 

хранение длинномерного груза хранение длинномерного груза хранение длинномерного груза хранение длинномерного груза
хранение длинномерного груза хранение длинномерного груза хранение длинномерного груза хранение длинномерного груза
Яндекс.Метрика